DE
Aktueller Standort
×
DE

Wählen Sie Region, um Ihr Erlebnis anzupassen:

Menü umschalten
DE
Aktueller Standort
×
DE

Wählen Sie Region, um Ihr Erlebnis anzupassen:

Kontaktaufnahme

Live-Chat mit Tektronix-Vertretern. Verfügbar von 09:00 - 17:00 Uhr CET.

Anrufen

Kontaktieren Sie uns telefonisch unter

Verfügbar von 9:00 bis 17:00 Uhr CET Geschäftstage

Download

Laden Sie Handbücher, Datenblätter, Software und vieles mehr herunter:

DOWNLOADTYP
MODELL ODER SCHLÜSSELWORT

Characterizing an SFP+ Transceiver at the 16G Fibre Channel Rate


Study the measurements needed to test an SFP+ transceiver to the 16G Fibre Channel standard, covering both Multi- Mode 850 nm and Single Mode 1310 nm interfaces. Included is a test and characterization example using a Single Mode 1310 nm laser SFP+ transceiver at the 16G line rate of 14.025 Gb/s using state of the art test equipment.